Сможет ли мать забрать у совершеннолетнего ребенка пенсию по потере кормильца без разрешения ребенка.

• г. Ижевск

Сможет ли мать забрать у совершеннолетнего ребенка пенсию по потере кормильца без разрешения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Забрать? Что это значит? Мать должна тратить данные деньги на проживание, содержание и воспитания ребенка. Если тратить только на себя, нужно обратиться в отдел опеки и попечительства.