Вопрос - Как изменить условия аренды участка для возможности строительства гаража?

• г. Саратов

Имеется участок в аренде под огородничество, участок граничит с нашим участком на котором находится дом. На арендованном участке хочу построить гараж. Реально изменить вид аренды чтобы разрешили постройку? Или только торги на аукционе?

Ответы на вопрос (1):

На земле, предоставленной под огород, гараж строить нельзя. Просите у администрации участок для строительства гаража из участка под огород. Арендатор с аукциона не покупает.