Как написать заявление об отсрочке решения суда.

• г. Вологда
Ответы на вопрос (4):

Заявление об отсрочке исполнения решения пишется в соответствии со статьями 203 и 434 гражданско процессуального кодекса России.

При необходимости оказания помощи в написании заявления Вы можете обратиться к любому юристу сайта, который с удовольствием окажет вам услугу в написании данного заявления.

Уважаемая Ольга г. Вологда!

Вы вправе на этапе исполнительного производства в соответствии со ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ просить СУД РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме в месяц до полного погашения.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.05.2017 г

Написать можно ручкой на бумаге, а можно напечать на компьютере и распечатать на принтере. И в первом, и во втором случае писать нужно на русском языке.

Здравствуйте! Заявление об отсрочке или рассрочке решения суда пишется в свободной форме в соответствии со статьями 203 и 434 ГПК РФ.