Возникла сложная ситуация после передачи письма в администрацию Краснодарского края - гражданину угрожают прокуратурой из-за претензий в адрес власти. Как поступить?

• г. Краснодар

У нас сложилась неоднозначная ситуация. Опишу. Меня попросили передать в администрацию Краснодарского края письмо от граждан Так как мой знакомый периодически бывает в Краснодаре, я ему поручила передать письмо В администрации его зарегистрировали заявителем, взяли личные данные. Теперь у этого человека проблемы. К нему множество претензий, его обвиняют в клевете на власть. Угрожают прокуратурой. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здесь надо разбираться в деле конкретно и нанимать адвоката или хотя бы чтобы было юридическое сопровождение.

В противном случае точно привлекут к уголовному делу.

Уважаемая Александра! Требуется провести изучение и правовой анализ всех документов по данной проблеме и затем делать выводы. Обращайтесь Тем более Вам необходима не виртуальная, а реальная помощь. Любое неосторожно сказанное слово в последствие может быть истолковано против Вас. Звоните: 8-928-044-00-08 С уважением Владимир Александрович.