Возможна ли продажа сигарет через торговые аппараты в России и как организовать этот вид деятельности?

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы поговорить о продаже сигарет через торговые аппараты. Можно ли организовать такой вид деятельности в России если да то как?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. В связи с новым антитабачным законом никакой продажи сигарет через торговые аппараты быть не может. Всего доброго и удачи вам.

Нет, нельзя, потому как у нас сигаретами разрешено торговать только в магазинах и через аппараты ими торговать просто не разрешено.

Нет, нельзя, поскольку это прямо запрещено законом

Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ (см. ст.19 указанного закона).