Стоимость развода в Мурманской области - сколько стоит и есть ли госпошлина?

• г. Мурманск

Сколько стоит развод? Хочу развестись есть маленький ребенок. Делить ничего не будем. Просто интересует гос пошлина развода говорят 30 т. р мурманская область.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна

Какая глупость, кто говорит?

Госпошлина за подачу иска в суд - 650 рублей.

Столько же заплатите потом за оформление свидетельство о расторжении брака, когда на руках будет решение суда о разводе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Государственная пошлина при подаче искового заявление в суд установлена в размере 650 рублей. А говорят вообще много чего.

В соответствии со ст.333.26 Налогового кодекса РФ при расторжении брака в судебном порядке государственная пошлина составляет 650 рублей с каждого из супругов;

Добрый вечер! Где Вы такие слухи услышали? Это неправда. В настоящее время госпошлина в суд за расторжение брака составляет 650 рублей.