Вопрос - Можно ли повесить долги сестры на её бывшего мужа, не платящего алименты?

• г. Новосибирск

У моей сестры есть длительная задолжность по кредиту и за камунальные услуги большая задолжность. Можно ли эти долги повесить на её бывшего мужа который не платит алименты уже 11 лет? У пристова который занимается алиментами пока не спрашивали. Зарание спасибо за ответ. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое возможно с согласия должника и кредитора (банка, в котором у вашей сестры кредит). удачи и всего доброго.