Может ли бывший партнер забрать свой телевизор через суд в случае разрыва гражданского брака?

• г. Ханты-Мансийск

Жили с мужем в гражданском браке около 3 лет он принёс в мою квартиру свой телевизор детей общих нет недавно расстались он грозится забрать телевизор кавртира оформлена на мне приватизированная он меня оставил с кредитами кредиты дали мне ему отказали может ли он забрать у меня свой телевизор через суд документы скорее всего на телевизор у него есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если по документам телевизор принадлежит ему он вправе забрать свое имущество или обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Удачи.

Добрый день. Если ондокажет, что телевизор принадлежит ему, если у него есть на то подтверждающие документы то конечно же он сможет его у Вас забрать.

Разумеется он может забрать свой телевизор, более того он может его забрать даже без суда, если получиться и это будет законно, так как это его имущество.