Возможно ли возвратить очки, если они неудобные и оправа оказалась мужской?

• г. Киров

Заказала в оптике очки, отдельно оправу и линзы с диоптриями, выкупила, носила 1 день, в носке неудобные, посмотрела на сайте в интернете, оправа оказалась мужская, продавец при покупке не проконсультировал, можно ли сдать очки?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Претензия продавцу о введении в заблуждение - возврат денег. Не вернут - иск в суд подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Обратитесь в продавцу, дело в том что в силу Закона о защите прав потребителей, Вам были обязаны предоставить точную информацию об изделии, а Вам этого не сделали, поэтому у Вас есть законное право требовать замену или возврат денежных средств.

Добрый день! Обратитесь письменно с претензией. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.