Попал в ДТП, страховка просрочена, виновник не я. Я получу в таком случае выплату?

• г. Тюмень

Попал в ДТП, страховка просрочена, виновник не я. Я получу в таком случае выплату?

Ответы на вопрос (3):

Ваша страховка в данном случае никакого значения не имеет, главное, чтобы у виновника сос страховкой был порядок. Все получите.

Вы если ваша страховка просрочена то можете обратится в страховую компанию виновника а вамгибдд выпишет штраф за управление транспортом без страховки.

Добрый день. То, что у вас не было полиса на возмещение ущерба на влияет, важно, что у причинителя вреда на момент ДТП полис ОСАГО/КАСКО действующий, соответственно оснований для переживания нет.

Если вам требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем взыскать ущерб в полном объёме.