Как исправить ошибку с подписью в графе отметки об утилизационном сборе при оформлении ПТС в автосалоне?

• г. Москва

Работаю в автосалоне и по запарке при оформлении ПТС владелец авто поставил свою подпись в графе отметки об утилизационном сборе (там подпись ставит ГИБДД) . Теперь его не ставят на учет. ЧТо делать как исправить эту ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Обратитесь в автосалон и пусть они думают как исправить эту ошибку, либо пусть выписывают дубликат ПТС.