Возможно ли прописаться в Великом Новгороде, находясь в Боровичах без личного присутствия в паспортном столе?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, могу я прописаться в квартиру в В.Новгороде живя в Боровичах (новгородская обл.) и не приезжая в новгород, в паспортный стол, как нибудь через МФЦ или ещё через когонибуть?

Ответы на вопрос (3):

Как-нибудь не получится, не сможете. Для постановки на регистрационный учет необходимо личное присутствие. Всего доброго.

Нет не сможете, необходимо обращаться в паспортный стол который приписан к району где адрес на котором вы хотите прописаться, поскольку домовая поквартирная книга находится у них.

Скажите пожалуйста, могу я прописаться в квартиру в В.Новгороде живя в Боровичах (новгородская обл.) и не приезжая в новгород, в паспортный стол, как нибудь через МФЦ или ещё через когонибуть?
Нет. Для регистрации по месту жительства необходимо ваше личное присутствие. Удачи.