Дело в том, что организация, оказывающая данную услугу,: «не отвечает за ущерб, причиненный машине третьими лицами».

• г. Москва

Господа юристы! Может ли в договоре о предоставлении услуг парковки стоять фраза: «не допускать непроизвольного срабатывания сигнализации». Дело в том, что организация, оказывающая данную услугу,: «не отвечает за ущерб, причиненный машине третьими лицами». У меня машина на сигнализации и застрахована.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван,

в этом договоре (фактически - это договор хранения) можно написать все, что угодно, так как правовых последствий в случае угона или причинения ущерба он не порождает.

С уважением...