Требуемые документы и лицензии для становления посредником в предоставлении интернет услуг

• г. Москва

Моя организация хотела бы выступить посредником между Провайдером и третьим лицом по предоставлению интернет услуг (дать возможность использования третьими лицами модемов выделенного канала интернет принадлежащих нашей организации). Какие документы необходимы иметь для этого вида деятельности (нужна ли при этом лицензия на телематические услуги). Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Данный вид деятельности не требует лицензии. По сути это аренда средств связи.