Надо менять водительское удостоверение. Белорусское на Российское. Какие документы нужны?

• г. Москва

Надо менять водительское удостоверение.

Белорусское на Российское.

Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у Вас будет гражданство РФ, или Вы его получили, то да, нужно менять, при этом Вам потребуется мед справка и сдача теоретического экзамена, а так же квитанция об оплате госпошлины, и фото, обращаетесь в ГИБДД и Вас меняют.

Добрый день. Если вы являетесь гражданином Российской Федерации то вам необходимо обратиться в ГИБДД, С медицинской справкой, Результатами сдачи экзамена в автошколе с квитанция об оплате Госпошлины и при сдаче там экзамена вам выдадут права.