У меня заканчивается контракт 26 июня, рапорт подал за 3 месяца до окончания, когда мне ждать исключения из списков части?

• г. Уфа

У меня заканчивается контракт 26 июня, рапорт подал за 3 месяца до окончания, когда мне ждать исключения из списков части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте отсчитывается 3 месяца С какой даты Вы указали с такой отчислят Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.