У меня заканчивается контракт 26 июня, рапорт подал за 3 месяца до окончания, когда мне ждать исключения из списков части?

• г. Уфа

У меня заканчивается контракт 26 июня, рапорт подал за 3 месяца до окончания, когда мне ждать исключения из списков части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте отсчитывается 3 месяца С какой даты Вы указали с такой отчислят Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У меня заканчивается контракт в конце июня, а Я подал в суд на командира, могут ли меня исключить из списков части по окончанию контракта или же будут ждать когда пройдет суд?

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Написал рапорт за пять месяцев до окончания контракта. 26.08.2021 по окончанию контракта. Контракт заканчивается 25.11.2021. 27.09.2021 прищла телеграмма о переводе в другую часть. Законно ли это. Осталось два месяца до окночания контракта.

У меня вопрос, у меня закончился контакт месяц назад, я ещё в октябре подал рапорт на увольнения по окончанию контракта, но вот только сейчас мне звонят и говорят чтобы я писал рапорт на то что я отказался от прохождение переподготовке на гражданскую специальность, у меня вопрос после этого рапорта, сколько мне ждать пока меня выпишут из списков части, хотя-бы примерно.

Служу по контракту в мо рф.контракт заканчивается 12.04.2021 г.1)рапорт на увольнение написал за три недели до окончания контракта в котором указал желание пройти ввк и отгулять неиспользованные отпуска. Из этого следует что дата исключения из списков части будет позже чем дата окончания контракта. Как мне будут платить после даты окончания контракта? Не выведут ли за штат?2)рапорт командиром части расмотрен но не подписан. Рапорт у меня на руках. Могу ли написать другой так как хочу дополнить просьбой предоставить неиспользованные выходные дни.3)обязан ли я писать рапорт на увольнение за 4 месяца до окончания контракта? Заранее спасибо!

Подал рапорт на продление контракта за 4 месяца до окончания контракта, контракт заканчивается 30.08.2020 г. Служить передумал, могу ли я уволиться за месяц до окончания контракта, или нет.

Я служу по контракту через 5 месяцев у меня заканчивается контракт, а месяц назад я подписал рапорт и новый контракт но передумал, хочу кйти по окончанию первого контракта. Что мне делать? Слышал что в силу второй контракт вступае только за 4 месяца до окончания первого. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли уволить из рядов ВС по окончании контракта если жильё в натуральном виде не предоставлено. Признан нуждающимся на Москву в 2018 году 4 человека. Рапорт об исключении из списков части по окончанию контракта писать не буду. Подписывать новый контракт не буду.?

Законно ли меня уволили, суть вопроса: приказ об увольнении военнослужащего по окончанию контракта состоялся 25 июня, контракт военнослужащего закончился 30 июня, на момент окончания контракта военнослужащий находился в основном отпуске, отпуск закончился 15 июля. 16 июля военнослужащий вышел на службу, о чем написал рапорт. При получении окончательного денежного расчета военнослужащий обнаружил, что выплаты за: классность, "секретку" и за добросовестное исполнение служебных обязанностей не выплачены. С приказом об увольнении и исключении из списков части не ознакомлен. Рапорт о сдаче дел и должности не написан. Законны ли действия в данном случае? Спасибо.

А ТРИ МЕСЯЦА НАПИСАЛ РАПОРТ НА УВОЛЬНЕНИЕ ПО ОКОНЧАНИЮ КОНТРАКТА,19 июня 2015 КОНТРАКТ ЗАКОНЧИтСЯ, ПОДСКАЖИТЕ КАК Я ДОЛЖЕН ХОДИТЬ НА СЛУЖБУ ПОКА МЕНЯ НЕ ИСКЛЮЧАТ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ И ПОЛОЖЕНЫ ЛИ МНЕ КАКИЕ ЛИБО ВЫПЛАТЫ. ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение