Льготы для ветеранов - возможность бесплатного проезда на поезде на дальние расстояния

• г. Ханты-Мансийск

У меня муж ветеран боевых действии Чечни, мы хотим съездить в отпуск на поезде у мужа есть льгота на проезд на поезде на дальние следование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий. Никаких льгот на проезд в поезде у вашего мужа нет. Вы можете обратиться на сайт российских железных дорог а и узнать информацию из первых уст