Как составить договор с адвокатом о вознаграждении получаемого только после выигранного суда.

• г. Тула

Как составить договор с адвокатом о вознаграждении получаемого только после выигранного суда.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Ни один адвокат не работает по такой системе оплаты, поскольку никто не может гарантировать, что суд примет соответствующее решение. Адвокату Вы платите за работу, но результат в первую очередь зависит от судьи

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте Юрий! Если адвокат согласится на данное условие, то сам составит договор и укажет данное условие и сроки оплаты.

Здравствуйте! Договор на оказание юридических услуг составляет сам адвокат. Попросите его внести в договор такое условие. Удачи и всего доброго.

Добрый день! Если адвокат согласен, то просто пропишите такие условия оплаты в договоре, где будет раздел порядок оплаты, и пропишите условия.