Возможно ли закрыть мне выезд в Грецию за долги, если у меня есть вид на жительство в Греции, мой муж - гражданин Греции, а моя дочь - гражданка Греции и России?

• г. Москва

Zdravstvuite! mogut li mne zakrit viezd v gretciu za dolgi, esli u menia est vid na jitelstvo grecii, moi muj grek i moya dochka grajdanka grecii i rossii

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос регулируется внутренними законами Греции. Уточняйте у местных юристов. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

В данном случае Вы можете обжаловать установление запрета на выезд за пределы РФ в судебном порядке, ссылаясь на конвенцию об основных правах и свободах человека, либо выехать в Грецию через Белоруссию (между РФ и РБ погранконтроля нет)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!