Перемена места жительства и пенсионных выплат - повлияет ли это на размер пенсии?

• г. Самара

Проживала в Оренбурге, получала пенсию по потери кормильца, переехала в Самару, в пенсионном в Самаре написала заявление, что бы получать пенсию в самаре, измениться ли размер пенсии или нет, прописка не менялась?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, размер пенсии по потере кормильца с перездом в другой регион не меняется

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь