Для граждан Киргизии в течение кого года можно получить гражданство РФ.

• г. Тюмень

Для граждан Киргизии в течение кого года можно получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от основания получения гражданства России

Если гражданин Киргизии, имеет право на упрощенную форму получения гражданства может получить гражданство течение примерно 2 лет

По общей формы получения гражданства-в течение примерно 7 лет.