Ветеранам предоставляется возможность получить компенсацию за проезд и отдых в пансионате в Сочи

• г. Москва

Ветеран боевых действий, военный пенсионер, ветеран труда может получить компенсацию за проезд и отдых в пансионате в Сочи. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! К сожалению, но денежную компенсацию за отдых получить вам не представиться возможным, не смотря на имеющиеся статусы.

Здравствуйте,

нет таких компенсаций на федеральном уровне. Проезд у вас может быть бесплатный или с льготами только в своем регионе проживания

Желаю Вам удачи и всех благ!

УК сожалению, в Вашей инофрмации в вопросе нет оснований для предоставления Вам денежной компенсации за проезд и отдых в пансионате города Сочи. удачи.