Сколько будет стоить растаможка тойота королла 1993 года из России в Армении.

• г. Владивосток

Сколько будет стоить растаможка тойота королла 1993 года из России в Армении.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста сколько будет стоить растаможка тойота королла 1993 года из России в Армении.
Растаможка этого автохлама будет дороже его стоимости.

Вы вообще уверены, что этот автомобиль будет проходной на Россию, растаможку можете посчитать на сайтах - калькуляторах, их полно.

Здравствуйте, Эдвард!

Информации, что Вы указали недостаточно, чтобы просчитать даже приблизительную стоимость. Вы можете воспользоваться онлайн калькулятором: Подробнее ➤