Какие могут быть последствия просрочки по кредиту в Сбербанке без решения суда?

• г. Пермь

Взят кредит в сбербанке, в связи с материальным положение просрочка 1 месяц, может ли сбербанк снять денежные средства без решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если в сбербанк поступят средства на ваш счет, то смогут удержать самостоятельно, если такое условие есть в договоре. Смотрите свой договор с банком.

Если у вас уже имеется просрочка 1 месяц, то может ли сбербанк снять денежные средства без решения суда нужно смотреть в анемии договоре

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть кредитный договор. Может снять если в нем имеется пункт такого характера.