Как исправить сумму продажи комнаты в коммунальной квартире при изменении отказа?

• г. Москва

Хочу купить комнату в комуналке, вторая комната принадлежит городу, есть отказ, но сумма продажи изменилась. Как исправить эту сумму, ?.или брать другой Отказ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос сегодня на этом сайте сегодня вам на него отвечали Посмотрите ответы никак в эту сумму не изменится если хотите что-то продать или купить то Если сумма не совпадает то заново нужно направлять уведомление другим собственникам.

Исправить нельзя. Вам следует опять предложить городу купить комнату за эту стоимость, дождаться письменного отказа. Потом можете совершать сделку.

Добрый вечер! Если сумма сделки изменилась, то необходимо снова соблюсти процедуру преимущественного права и получить второй отказ от города. Удачи Вам!