Военная травма - от получения чмт и сотрясения головного мозга до полной потери слуха

• г. Ульяновск

Получил чмт и сотрясение головного мозга, был болен тугоухостью, после этого началось ещё большее снижение слуха и через год стал глухой на правое ухо и 3,4 степень левое. Подходит ли это под военную травму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте смотря При каких условиях вы получили дополнительные телесные повреждения нужно разбираться Обратитесь к юристу очно в вашем городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Если Вы получили данную травму в период несения военной службы в таком случае это будет появляться военной травмой. Хорошего приятного вечера.