Как восстановить утерянные квитанции за оплату газа и как это поможет решить судебный спор о задолженности?

• г. Прохладный

Подали заявление в суд за задолженность за газ, на самом деле все оплаченно, но за 2015 год квитанции были утеряны, можно ли их получить снова?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь в обслуживающую компанию, если оплачивали через банк-то возьмите выписку со счета за указанный период. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте, да вы имеете право получить дубликаты квитанций. Вам нужно написать заявление о предоставлении данных квитанций.

Добрый вечер. Вы можете обратиться в банк с письменным заявлением через которую вы оплачивали вам предоставят копии квитанции. Хорошего приятного вечера.

В суде потребуйте запросить квитанции и расчет у истца. Оформите ходатайством письменно. Суду все равно надо в суммах разбираться. Наймите лучше юриста, чтобы не запутаться.

Здравствуйте! Утерянную квитанцию можно восстановить, если вспомнить дату совершения операции, реквизиты сторон и тип оплаты. Обратитесь в офис банка или иной организации, где совершалась операция оплаты. Запросите историю операций.