Неофициальный опыт работы - достаточно ли денег супруги для подтверждения ВНЖ?

• г. Москва

Получил рвп 25.11.2016 год. Прошол 6 месяцев, хочу подать на внж, а я не работал официально. Супруга работает 11 месяца ей выдали 2 ндфл за 10 месяца 280000 тысяч. Подскажите пожалуйста это сумма хватить подтвердит рвп и подать внж спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужен годовой доход. А так - суммы на двоих хватит. Но только после того, как она отработает полный год.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер. Если у вас нет детей и иных иждивенцев, то этой суммы вам должно хватить, либо придётся открывать банковский вклад на ваше имя

Здравствуйте! Если Вы как иждивенец идете, то недостаточно, так как у супруги должен быть доход, равный 2 прожиточным минимумам на двоих, а в Москве он установлен в сумме 17219 для трудоспособного населения (по состоянию на 4 квартал 2016, он мог незначительно измениться)

Прожиточный минимум возьмите по Москве на двоих и посчитайте на год. Вот эту сумму и сравнивайте с доходом. Нужно еще за 2 месяца, желательно.