Автомобиль, приобретенный в 2015 году, оказался в аресте. Как защитить себя как законного владельца?

• г. Белгород

В мае 2015 года я купил автомобиль, поставил его на учёт в гибдд. Владел авто два года. Продал авто следующему покупателю. Теперь узнаю что авто в аресте с марта 2017 года. Арест наложили приставы из респубики Коми на предыдущего владельца. Как такое может быть, ведь я законный владелец. Как быть? Я живу в белгороде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Видимо произошла какая-то ошибка, арест явно наложен незаконно, если автомобиль стоит на учёте на вашем имени. Позвоните приставам и объясните ситуацию, если это не поможет, нужно снимать арест в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ.