Вопрос о получении 13 процентов от покупки долей квартиры у бывшего мужа и совершеннолетнего сына, совершенной 11 января 2017 года

• г. Кемерово

Я купила 11 января 2017 года у бывшего мужа и совершеннолетнего сына доли квартиры. Могу я получить 13 проц. От покупки долей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

-- Здравствуйте, нет никакого налогового вычета вы не получите и он вам не положен. Вы все взаимозависимые лица. Удачи Вам и всего хорошего.