Возможна ли замена узбекских прав на российские?

• г. Саратов

Замена узбекских вод. прав на российские.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Пётр. Для того чтобы получить российское водительское удостоверение, нужно закончить автошколу и сдать все экзамены, а также пройти медосмотр

Здравствуйте,

Если иностранный гражданин планирует работать водителем на территории России, то заменить водительское удостоверение вам давно пора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Водительское удостоверение необходимо будет заменить при условии, если автомобиль будите использовать для работы либо бизнеса

Спасибо! Как это можно сделать на территории СПб?

Здравствуйте,

Обратитесь в ГИБДД по месту вашей временной регистрации на территории России. Придётся сдавать экзамены и проходить медосмотр

Желаю Вам удачи и всех благ!

сделать на территории СПб можете просто. Обращаетесь в МРЭО ГИБДД с заявлением и лично и меняете права, но после сдачи экзамена. Удачи Вам на экзамене.