Как получить налоговый вычет у работодателя, не дожидаясь окончания налогового периода?

• г. Краснодар

Как получить налоговый вычет у работодателя, не дожидаясь окончания налогового периода?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может вернуть налоговый вычет только после одобрения вашего заявления налоговой. Вы должны предоставить в налоговую справку 2 НДФЛ за прошедший год и все необходимые документы.