А, этот вычет можно каждый год или один раз за трудовую деятельность? Спасибо.

• г. Сорочинск

А, этот вычет можно каждый год или один раз за трудовую деятельность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Уточните, о каком вычете Вы спрашиваете?

Какие-то вычеты можно ежегодно получать, какие-то единоразово, некоторые можно на протяжении нескольких лет.