Нужно ли разрешение на выезд ребенка в АЗЕРБАЙДЖАН от второго родителя.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли разрешение на выезд ребенка в АЗЕРБАЙДЖАН от второго родителя.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Никакого разрешения на выезд ребенка не требуется, если ребенок едет в страну с одним из родителей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый Эльшан

Если ребёнок следует за границу в сопровождении другого родителя, то не нужно разрешение от другого родителя.

Согласно Закона О порядке выезда из РФ и порядке въезда в РФ.

Удачи вам и всего хорошего

Добрый день! Нет, не нужно, если ребенок едет в сопровождении второго родителя, ст. 20 ФЗ о порядке выезда из РФ и въезда РФ, не обязывает иметь разрешение от второго родителя.

Нет вам не Нужно разрешение на выезд ребенка в АЗЕРБАЙДЖАН от второго родителя., если он едет с одним из родителей, удачи вам

Здравствуйте. Если ребёнок следует за границу в сопровождении другого родителя, то не нужно разрешение от другого родителя.