Нужно ли разрешение от второго родителя на выезд в Азербайджан.

• г. Сургут

Нужно ли разрешение от второго родителя на выезд в Азербайджан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

Несмотря на то, что гражданам РФ виза в Азербайджан не требуется, если в поездку отправляется ребенок, необходимо разрешение на выезд из России, если несовершеннолетний едет с одним из родителей.