Могу ли я получить земельный участок от администрации моего города, если являюсь участником боевых действии?

• г. Казань

Могу ли я получить земельный участок от администрации моего города, если являюсь участником боевых действии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу администрацию с соответствующим заявлением, там Вам скажут, какие документы необходимо предоставить, данный вопрос регулируется региональным законодательство, в любом случае нужно начинать с обращения в администрацию.