Как разделить самовольную постройку-баню между наследниками после смерти отца без документов и разрешений

• г. Минск

Как разделить (совместно-нажитое) наследникам после смерти отца самовольную постройку-баню, без документов, разрешений, строили строители-нелегалы и отец. Если один из наследников умершей ранее супруги отца, считает ее своей на унаследованном ранее земучастке.

Ответы на вопрос (1):

НИ Как НЕ разделить (совместно-нажитое) наследникам после смерти отца самовольную постройку-баню, без документов, разрешений, ОНА должна быть снесена, незаконное не делится.