Вопрос о лишении статуса участника государственной программы по переселению соотечественников после подачи документов на гражданство

• г. Тверь

Я являюсь участником гос. программы по переселению соотечественников. 11 февраля я подала документы на гражданство. Вот уже три дня как я невольно осталась без работы. Могут ли меня лишить статуса участника гос. программы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы остались без работы, то это не является основанием для лишения Вас статуса участника Гос. программы " Соотечественники".Удачи и добра!

если одним из обязательных условий участия в программе является трудоустройство, то конечно Вас могут лишить статуса участника программы.