Возможные причины отказа службы безопасности при устройстве на работу и кому обратиться при неправомерном отказе

• г. Москва

Какая может быть причина отказ службы безопасности при устройстве на работу? И если причина не обоснована куда обротится с просьбой снять меня с этого...?

Ответы на вопрос (4):

Одна из основных причин это наличие в прошлом судимости. Служба безопасности проверяет наличие судимости через сотрудников полиции иных знакомых. Однако могут быть и другие причины Ну, например в наличии множества резюме из которых необходимо выбрать всего лишь одного кандидата.

Какя может быть причина - это к гадалкам. В случае если отказали в приеме на работу не обоснованно, то отказ обжалуется в суд с привлечением в качестве третьего лица территориальную инспекцию по труду.

Основные причины могут быть связаны с деловыми качествами работника - это прямо указано в ст. 64 ТК РФ, получайте письменный отказ и обжалуйте его в суд, если вам отказали в трудоустройстве.

Добрый день.

Причины отказа могут быть разными работодатель должен сам объяснить данную причину при отказе. Например это может быть наличие непогашенный судимости и так далее.