Налоговый вычет не гражданину рф

• г. Краснодар

Купил квартиру в 2013 году. Как мне получить налоговый вычет если я не гражданин РФ. Имею вид на жительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, если работаете официально на территории РФ можете вернуть вычет в 2017 году за последнее 3 года, и можете продолжать получить, если не наберете полностью вычет--ст.220 нкрф.