Если мне по интернету одобрили кредит. Но я передумал его брать.

• г. Курск

Если мне по интернету одобрили кредит. Но я передумал его брать.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего правильно приняли решение о том что передумали, то как в сети возможности мошенников увеличиваются, если с вас спросили какую-то комиссию за перевод или за получение Карты а также страхование скорее всего это мошенники но, нормальные кредитные учреждения вперёд денежные средства не просят.

Правильно сделали, что передумали, кредиты через интернет-в основном это мошенники, предлагающие оплатить %, доставку, карту и т.д., при этом, никаких денег в кредит они не дают.