Как получить кредит на покупку другого автомобиля, если уже подана заявка в другом автосалоне?

• г. Санкт-Петербург

Подали заявку на кредит в автосалоне плюс банк кредит одобрил. Но машину эту брать передумали, решили в другом салоне немного другую машину (дешевле). Нужно ли будет заново подавать заявку на кредит в другом салоне? Просто банк мне написал смс что одобрен кредит подробности по тел (то есть ни ставки% ни суммы платежа мне не написали) я им позвонила а они сказали что все данные ушли менеджеру в салон. В как быть в таком случае если данные о моем кредите знает только менеджер с салона в котором мы передумали брать машину?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

возможно

Спросить
Пожаловаться

Отказываясь от покупки в кредит, Вы, соответственно, отвергаете и условия кредита.

Обращайтесь в другой салон, и выбирайте банк для кредитования более надежный.

Спросить
Пожаловаться

Не поняла вас.....Что возможно?

Спросить
Пожаловаться

Возможно взять машину в другом салоне.

Спросить
Пожаловаться

Не подавая заново заявки?

Спросить
Пожаловаться

Это вам в банке надо уточнить

Спросить
Пожаловаться

Мне через авто салон адобрели кредит на 750 т на автомобиль в балтинвес банке! Но вдрук я захотел взять машину другую в другом салоне! Я могу просто через другой салон аформить кредит через этот банк?

Я приехал в автосалон купить машину, меня отвели в отдел кредитования, где сотрудницы салона отправили заявку в различные банки на одобрение автокредита (они составили заявление на подачу заявки, взяли у меня паспортные данные, я в заявлении расписался). Затем когда мне несколько банков одобрили кредит и с с менеджером сел смотреть варианты машины, меня не устроили ежемесячные платежи. Я решил отказаться от покупки в этом салоне. А салон может как-то воспользоваться моими одобренными заявками и оформить на меня кредит?

Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?

В салоне купили автомобиль страховой агент навязал дополнительную страховку ГАП и предложила подписать доп соглашения от от автосалона что в случае отказа от страховки салон может взыскать сумму типа скидки этой страховки за 5 лет 250 тыс при этом подделала подпись менеджера салона печать есть автосалона она всего лишь кредитный специалист и сказала это обязательно либо автомобиль не будет продан в кредит.

Хотели взять в кредит машину, приехали в салон, сумму желаемую одобрили, даже больше чем подавали заявку, но вот выбранную марку автомобиля банк не одобрил.

Такое возможно? Или это происки автомобильного салона?

Подал заявку на автокредит в авто салоне норд-моторс.

Хотел новую опель астру в максимуме, запрашивали миллион.

Банк одобрил только 600000, т.к. есть еще один кредит.

В автосалоне предложили либо машину другую и дешевле, либо б/у.

Мол приезжайте что-нибудь подберем.

Другую машину не хочу, а если выбирать б\у, то зачем подберать в салоне - у меня дома тоже компьютер с интернетом есть.

Полазил, вроде бы нашел то что надо.

В салоне сказали: подъезжайте с хозяином и мы все оформим.

Скажите: надо ли мне платить какую либо комиссию в салон, при учете того что машину нашел я сам, а машину мне оплачивает банк в кредит?

В салоне красоты оформила кредит на покупку абонемента 21.04.2015 под психологическом давлении. Когда пришла домой поняла что это мне не нужно. Через 2-3 часа возвратилась в салон и этим же числом написала заявление о рассторжении кредита. Руководство салона сказали ответ будет мне письменно через 10 дней даже может быть с отказом. Услугами я не пользовалась. Как мне быть если салон откажет мне в рассторжении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела б/у машину в салоне

Машина, через неделю сломалась

Привезли ее обратно в салон, выяснили что вины ни моей ни салона нет, что машина сломалась. Но просят оплатить 30% ремонта машины.

Хочу вернуть машину в салон, и вернуть свои деньги.

Салон сразу мне отказал и сказал что только возврат через суд. Нужно писать претензию на автосалон.

Хотела бы узнать как поступить мне в этой ситуации.

Купили машину в автокредит. Сначала предложили одну модель. Банк прислал смс и одобрил кредит. По приезду в салон сказали что машина должна быть меньше стоимостью порядка 50000. Промурыжили до закрытия салона. В конце дали документы в которой сумма машины отличается от названной. Оказалось они в тело кредита включили брокерские услуги 62000. Правомерно это или нет? Куда обратиться чтобы пересчитали кредит?

Меня зовут Татьяна.

При выборе нового авто, заявку в банк на кредит я подала в одном автосалоне. Позже в другом салоне предложили более выгодные условия и ближе к моим запросам. Банк - партнер тот же самый. С первого салона стали угрожать, что при отмене заявки от их салона, кредит мне не дадут. Может такое случиться, что кредит не дадут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение