Какие документы нужны для оформления налогового вычета для отдыха в санатории.

• г. Махачкала

Какие документы нужны для оформления налтгового вычета для отдыха в санатории.

Ответы на вопрос (2):

Какие документы нужны для оформления налтгового вычета для отдыха в санатории. Вам совершенно точно ответят в налоговой инспекции.

Нужно предоставить прежде всего документы, подтверждающие ваши расходы на лечение в санатории. То есть предоставить путевку, также чеки квитанции, подтверждающие оплату.