Какой срок действия справки 2 НДФЛ для получения гражданства РФ.

• г. Санкт-Петербург

Какой срок действия справки 2 НДФЛ для получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

У справки два НДФЛ нету срока действия, вам самое главное подтвердить доходы за определённый год

Желаю Вам удачи и всех благ.

Добрый день! Главное, чтобы изменений в нее не вносилось (бывает, уточняют), а так бессрочная. Электронные копии справок 2-ндфл все равно есть во всех налоговых органах, при необходимости это проверяется.