Дом - дача построен. Используется 1-этаж. Второй этаж немного недостроен. Крыша конечно есть.

• г. Владивосток

Дом - дача построен. Используется 1-этаж. Второй этаж немного недостроен. Крыша конечно есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прекрасная новость...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.