Лимит административных нарушений для избежания возвращения в колонию

• г. Санкт-Петербург

Если освободился по итр, работаю. Сколько административных нарушений (3) или менее можно получить, что бы не уехать обратно в колонию?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас административный надзор достаточно трех нарушений условий и порядка органичений установленных при административном надзоре чтобы его отменили а вас направили для дальнейшего отбывания. Что касается итр то если нет адмнадзора итр могут заменить на лишение свободы если вы уклоняетесь от их отбывания а не при совершении административных нарушений.

административные правонарушениея имеют значение только при условно-досрочном освобождении либо условном наказании, В вашем случае это не имеет никакого значения, т.к. у вас была замена на более мягкое наказание.