3 административных правонарушений на условном сроке что будет за это.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Могут заменить на реальное наказание.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если вам вменена обязанность не совершать административных правонарушений, то готовьтесь к отмене условного осуждения согласно статьи 73-74 ук рф.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Совершил административное правонарушение на условном сроке (статья 228), распивал пиво в общественном месте, первое за этот год, в прошлом году были административные правонарушения, чем мне это всё теперь грозит?

У Я нахожусь сейчас на условном сроке наказания 3 года условно, но у меня есть административное правонарушение, совершенное один год назад, могут ли это приобщить к моему реальному условному сроку?

Нахожусь под условным сроком, два года отметки не нарушал, в исполнительную инспекцию являлся вовремя, недавно умудрился заработать два административных правонарушения по стальным 6.8, как может это отразиться на условном сроке? Нарушений общественного порядка не было, да и как может повлиять административное правонарушение по со 6.8 если оно не является нарушением общественного порядка?

У моего мужа по статье 111 ч 1 условно 3 года, уже 2 раза был суд за административные правонарушения и продлили на 7 месяцев, сейчас опять будет суд за три административных правонарушения. Можно рассчитывать на продление условного срока или теперь только отмена?

Здравствуйте, у меня вопрос за административные правонарушение могут назначить принудительные меры медицинского характера, или только за уголовные преступления читаю кодекс административных правонарушений вроде нет статьи.

У моего мужа по статье 111 ч 1 условно 3 года, уже 2 раза был суд за административные правонарушения и продлили на 7 месяцев, сейчас опять будет суд за три административных правонарушения. Можно рассчитывать на продление условного срока или теперь только отмена? Правонарушения связаны с появлением в общественном месте в нетрезвом виде. Какие шансы на продление условного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа по статье 111 ч 1 условно 3 года, уже 2 раза был суд за административные правонарушения и продлили на 7 месяцев, сейчас опять будет суд за три административных правонарушения. Можно рассчитывать на продление условного срока или теперь только отмена? Правонарушения связаны с появлением в общественном месте в нетрезвом виде.

Я условно осужден 228 ч 2 4 г условно, были правонарушения от которых продлили на месяц срок, правонарушения были не административные, один раз опоздал на отметку пришёл на следующий день, не сообщил что уволился с работы и не вовремя встал на наркоучёт,больше нет правонарушений никаких, есть ли шанс сократить условный срок?

У меня по ч.1 ст.158 условный срок 1 год с испытательным сроком 1.5 года.

У меня было несколько административных правонарушений.

Если мне заменят срок на реальный, то это будет 1 год? или 6 месяцев? Я слышал, что 1 день за 2 идёт при условном сроке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение