Здравствуй подскажете пожалуйста как можно узнать о штрафах ГИБДД иностранного гражданина.

• г. Екатеринбург

Здравствуй подскажете пожалуйста как можно узнать о штрафах гбдд иностраного гражданина.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт судебных приставов, если знаете ФИО этого гражданина и ищите все Постановления на него, вынесенные приставами по линии ГИБДД. Больше - никак.

Здравствуйте! Можете зайти на официальный сайт ГИБДД и уточнить данную информацию. Также можете узнать данную информацию на официальном сайте ФССП. Удачи и добра!