Трагическая смерть внучки внука в Турции - исследование и расследование, похороны в России и суровое решение суда

• г. Москва

14 февраля 1917 г. в Турции в городе Анталии погибла дочь внучка внук. Вскрытие произведено в Турции следствие идёт. Данный момент они похоронены в России в городе Кинешма. Суд постановил об из бумаг ции тел. Мы против. Турция через наше посольство пересылает документы походу следствия. Зачем делать Из ГУМа цию.

Ответы на вопрос (2):

Суд постановил об из бумаг ции тел. Мы против. Турция через наше посольство пересылает документы походу следствия. Зачем делать Из ГУМа цию.
Эксгумация необходима для определения причины смерти и установления истины по делу. Примите мои соболезнования.

В случае, если близкие родственники или родственники покойного возражают против эксгумации, разрешение на ее проведение выдается судом. Удачи.