У нас сгорело пол квартиры замкнуло проводку а квартиру мы снимаем по договору аренды как нам защищаться.

• г. Москва

У нас сгорело пол квартиры замкнуло проводку а квартиру мы снимаем по договору аренды как нам защищаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь необходимо заактировать происшествие, далее необходим специалист для дачи заключения о причинах возгорания. Если это старая проводка и Вашей вины нет, то у Вас есть все основания перенести вину на собственника квартиры.